Auction 776T, Lot # 37
Joaquín Martínez Navarrete (Morelia, Michoacán, 1920 - 1990) Pareja. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Firmada y fechada 66. Dimensiones: 36 x 41.5 cm. Estimado $1,000-1,800